inserite sotto le vostre squadre e poi come ultimo post si mettono i risultati
+2
salvatore scarrica
Admin
6 partecipanti
4 Giornata
salvatore scarrica- Numero di messaggi : 40
Data d'iscrizione : 23.08.09
- Messaggio n°2
Re: 4 Giornata
mirante
cassani
maicon
garics
d'agostino
pirlo
guarente
pizarro
milito
amauri
bojinov
de lucia
balzaretti
agostini
montolivo
marcolini
floro flores
ronaldinho
cassani
maicon
garics
d'agostino
pirlo
guarente
pizarro
milito
amauri
bojinov
de lucia
balzaretti
agostini
montolivo
marcolini
floro flores
ronaldinho
parentacci team- Numero di messaggi : 27
Data d'iscrizione : 19.08.09
Età : 34
Località : gragnano
- Messaggio n°3
Re: 4 Giornata
buffon curci
bellini juan
riise motta
samuel
t.motta foggia
cossu biagianti
de rossi
simplicio
gilardino vucinic
eto'o maccarone
di vaio
bellini juan
riise motta
samuel
t.motta foggia
cossu biagianti
de rossi
simplicio
gilardino vucinic
eto'o maccarone
di vaio
Renato- Numero di messaggi : 93
Data d'iscrizione : 14.08.09
- Messaggio n°4
Re: 4 Giornata
formazione vespe 50 :
de sanctis amelia
nesta dainelli
lucio raggi
gastaldello
lichtsteiner
cigarini sammarco
vargas cambiasso
dessena
cassano cruz
quagliarella pellissier
acquafresca
de sanctis amelia
nesta dainelli
lucio raggi
gastaldello
lichtsteiner
cigarini sammarco
vargas cambiasso
dessena
cassano cruz
quagliarella pellissier
acquafresca
Renato- Numero di messaggi : 93
Data d'iscrizione : 14.08.09
- Messaggio n°5
Re: 4 Giornata
per ora la formazione di 2 Di Picche è :
Julio Cesar Handanovic
Mexes Bovo
Zambrotta Silvestre
Kolarov
Doni C Stankovic
Mannini Conti
Taddei
Donati
Pato Zarate
Iaquinta Di Natale
Miccoli
Julio Cesar Handanovic
Mexes Bovo
Zambrotta Silvestre
Kolarov
Doni C Stankovic
Mannini Conti
Taddei
Donati
Pato Zarate
Iaquinta Di Natale
Miccoli
Bestia- Numero di messaggi : 38
Data d'iscrizione : 16.08.09
- Messaggio n°6
Re: 4 Giornata
ATLETIK CRAKOVIA
Frey Rubinho
Gamberini Santon
Chiellini Ranocchia
Kjaer
Manfredini
Hamsik Camoranesi
Kharja Inler
Zanetti J
Palombo
Mutu Cavani
Paloschi Jeda
Frey Rubinho
Gamberini Santon
Chiellini Ranocchia
Kjaer
Manfredini
Hamsik Camoranesi
Kharja Inler
Zanetti J
Palombo
Mutu Cavani
Paloschi Jeda
socio mignola col prof- Numero di messaggi : 8
Data d'iscrizione : 12.09.09
- Messaggio n°7
Re: 4 Giornata
castellazzi---------gillet
legrottaglie--------burdisso
panucci-------------portanova
biava
sculli--------------semioli
snaijder------------pastore
maggio
marchisio
lavezzi-------------totti
pazzini-------------balotelli
floccari
legrottaglie--------burdisso
panucci-------------portanova
biava
sculli--------------semioli
snaijder------------pastore
maggio
marchisio
lavezzi-------------totti
pazzini-------------balotelli
floccari
Renato- Numero di messaggi : 93
Data d'iscrizione : 14.08.09
- Messaggio n°8
Re: 4 Giornata
2 di picche cambia una piccola cosa nella formazione :
Julio Cesar Handanovic
Mexes Bovo
Zambrotta Silvestre
Kolarov
Doni C Stankovic
Mannini Taddei
Seedorf
Donati
Pato Zarate
Iaquinta Di Natale
Miccoli
Julio Cesar Handanovic
Mexes Bovo
Zambrotta Silvestre
Kolarov
Doni C Stankovic
Mannini Taddei
Seedorf
Donati
Pato Zarate
Iaquinta Di Natale
Miccoli
Admin- Admin
- Numero di messaggi : 76
Data d'iscrizione : 14.08.09
- Messaggio n°9
Re: 4 Giornata
A.S. VESPE 50 2 DI PICCHE 1-3
SPOSATI ATLETIK CRACOVIA 0-0
PARENTACCI TEAM MIGNOLA COL PROF. 3-1
CLASSIFICA
2 DI PICCHE 9
ATLETIK CRACOVIA 8
SPOSATI 6
A.S. VESPE 50 5
PARENTACCI TEAM 3
MIGLOLA COL PORF 1
SPOSATI ATLETIK CRACOVIA 0-0
PARENTACCI TEAM MIGNOLA COL PROF. 3-1
CLASSIFICA
2 DI PICCHE 9
ATLETIK CRACOVIA 8
SPOSATI 6
A.S. VESPE 50 5
PARENTACCI TEAM 3
MIGLOLA COL PORF 1
|
|